Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Мэр Рязани ушел в отставку

РЯЗАНЬ, 30 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня состоялось внеочередное заседание Рязанской гордумы, на которое был вынесен единственный вопрос, обусловленный внезапно возникшими обстоятельствами – заявлением об уходе в отставку главы администрации Рязани Виталия Артемова. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения КПРФ.

РЯЗАНЬ, 30 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня состоялось внеочередное заседание Рязанской гордумы, на которое был вынесен единственный вопрос, обусловленный внезапно возникшими обстоятельствами – заявлением об уходе в отставку главы администрации Рязани Виталия Артемова. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения КПРФ.

В партии отмечают, что во время заседания депутаты так и не выяснили, с чем связан столько внезапный уход Артемова с поста мэра Рязани. Исполнять обязанности мэра будет его нынешний заместитель по экономике и финансам Светлана Горячкина. Однако фракция КПРФ в Рязанской городской думе не поддержала данную кандидатуру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.