Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Путин обсудил с членами Совета безопасности обострение ситуации в Донбассе

МОСКВА, 7 ноября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 7 ноября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

На совещании обсуждались вопросы социально-экономической повестки дня, международные дела, в том числе обострение ситуации в Донбассе в связи с неоднократными нарушениями режима прекращения огня.

Также состоялся подробный обмен мнениями по целому кругу международных тем в контексте подготовки к предстоящей на следующей неделе зарубежной поездке президента в Китай и Австралию для участия в саммитах АТЭС и «большой двадцатки».

Добавим, что в совещании приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Сергей Нарышкин, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, заместитель секретаря Совета Безопасности Рашид Нургалиев и другие члены Совбеза.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.