Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

У глав арбитражей пересчитали квадратные метры. Второе место в рейтинге занял кубанский председатель

МОСКВА, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Российским агентством правовой и судебной информации (РАПСИ) составлен рейтинг обеспеченности жильем председателей арбитражный судов России. Как сообщают составители, одно из лидирующих положений в рейтинге занимает председатель Арбитражного суда Краснодарского края Владимир Белов.

МОСКВА, 14 ноября, РИА ФедералПресс. Российским агентством правовой и судебной информации (РАПСИ) составлен рейтинг обеспеченности жильем председателей арбитражный судов России. Как сообщают составители, одно из лидирующих положений в рейтинге занимает председатель Арбитражного суда Краснодарского края Владимир Белов.

Для исследования были проанализированы все декларации о доходах председателей судов. Из деклараций были выбраны данные о принадлежащих им на различных титулах квартирах и загородных жилых строениях. Так, на Владимира Белова приходится 663 квадратных метров жилья. Первое место в рейтинге занимает председатель Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа Владислав Иванов, владеющий или распоряжающийся 633 квадратными метрами. Замыкает тройку председатель ставропольского арбитража Александр Кичко (598 квадратных метров). Последнее место в рейтинге занимает председатель Арбитражного суда Чукотского автономного округа Дмитрий Бруев (15,8 квадратных метров).

«ФедералПресс» напоминает, то согласно декларации о доходах за 2013 год председатель Верховного арбитражного суда Антон Иванов задекларировал квартиру площадью 82,3 квадратных метров. В пользовании у судьи находится дача общей площадью 350 кв. м. В совместной собственности с супругой был задекларирован автомобиль Mercedes-Benz. Кроме того, супруга Иванова зарегистрировала квартиру и гараж, находящиеся в Латвии.

фото nizhneserginsky.svd

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.