Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

На нижегородского экс-министра Лабузу завели дело

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 ноября, РИА ФедералПресс. На бывшего главу министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Дениса Лабузу завели уголовное дело.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 ноября, РИА ФедералПресс. На бывшего главу министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Дениса Лабузу завели уголовное дело.

Чиновника обвиняют в организации незаконной миграции. В ходе расследования   уголовного дела гражданину Лабузе и другим соучастникам преступления предъявлено обвинение, сообщает «Ньюс-НН» со ссылкой на УФСБ по Нижегородской области.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье»,  ранее сотрудники ФСБ провели обыски в квартире Дениса Лабузы, однако сам министр поспешил заверить, что следственные действия не связаны с деятельностью возглавляемого ведомства и им лично.

Информацию о своем задержании Лабуза также опроверг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.