Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Зам Кобылкина обсудит тему охраны труда с несколькими ведомствами

САЛЕХАРД, 20 ноября, РИА ФедералПресс. 5 декабря заместитель губернатора ЯНАО Татьяна Бучкова в режиме видеоконференцсвязи проведет расширенное заседание межведомственной комиссии по охране труда. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе окружного правительства.

САЛЕХАРД, 20 ноября, РИА ФедералПресс. 5 декабря заместитель губернатора ЯНАО Татьяна Бучкова в режиме видеоконференцсвязи проведет расширенное заседание межведомственной комиссии по охране труда. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе окружного правительства.

На заседании будут подведены итоги окружного смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в учреждениях, финансируемых из ямальского бюджета, в номинации «Без производственных травм и профессиональных заболеваний». Победителям окружного смотра-конкурса вручат дипломы.

Кроме того, члены межведомственной комиссии по охране труда рассмотрят результаты работы по снижению травматизма в результате несчастных случаев на производстве в 2014 году. Представители Нового Уренгоя и Ноябрьска отчитаются по вопросу «О состоянии условий труда и производственного травматизма, принимаемых мерах по снижению производственного травматизма в муниципальных образованиях по итогам 2013 и 6 месяцев 2014 года».

В заседании примут участие представители исполнительных органов госвласти региона, Ямало-Ненецкого территориального объединения организаций профсоюзов, НКО «Объединение работодателей ЯНАО», территориального отдела государственного автодорожного надзора по автономному округу Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Югре и ЯНАО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, окружного управления Роспотребнадзора, Государственной инспекции труда в автономном округе, а также представители территориальных межведомственных комиссий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.