Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Путин вручил Лебедеву удостоверение председателя Верховного суда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА, 21 ноября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым, об этом сообщается на сайте Кремля.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА, 21 ноября, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым, об этом сообщается на сайте Кремля.

В ходе встречи глава государства вручил Вячеславу Лебедеву удостоверение председателя Верховного суда Российской Федерации. Владимир Путин подчеркнул, что объединение Высшего Арбитражного и Верховного судов существенно увеличило объем работы и уровень ответственности.

Президент пожелал Вячеславу Лебедеву успехов и выразил надежду, что Верховный суд и судебная ветвь власти всегда будут стоять на стороне интересов граждан России.

«ФедералПресс» напоминает, что масштабная реформа судебной власти в России завершилась 6 августа: с этого дня заработал объединенный Верховный суд РФ – высший судебный орган по гражданским делам, делам по разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам.

Фото: сайт Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.