Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Теффт хочет улучшить отношения между Москвой и Вашингтоном

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Новый посол США в России Джон Теффт заявил, что хочет улучшить отношения между Вашингтоном и Москвой. Этого он собирается добиться «расширив контакты между людьми»

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Новый посол США в России Джон Теффт заявил, что хочет улучшить отношения между Вашингтоном и Москвой. Этого он собирается добиться «расширив контакты между людьми»

Теффт рассказал о цели своей работы и добавил, что хотел бы, чтобы отношения между странами были лучше, чем сейчас. «Многие вещи в наших двусторонних отношениях продолжают развиваться. Продолжаются контакты между людьми. Я хотел бы расширить эти контакты и культурные связи», – заявил в интервью «Коммерсанту» Теффт.

Как ранее писал «ФедералПресс», в ноябре в России приступил к обязанностям новый посол США Джон Теффт, который ранее руководил американской дипмиссией на Украине.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.