Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Путин: финансовая помощь Абхазии вырастет в два раза

СОЧИ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. После подписания двустороннего договора финансовая помощь Абхазии будет в два раза увеличена. Об этом на встрече с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой заявил Владимир Путин.

СОЧИ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. После подписания двустороннего договора финансовая помощь Абхазии будет в два раза увеличена. Об этом на встрече с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой заявил Владимир Путин.

По словам Владимира Путина, нынешняя встреча лидеров стран даст толчок всему комплексу двусторонних отношений. В свою очередь глава Абхазии выразил надежду, что при помощи России начнется развитие экономики государства. «Если в ранние годы мы все-таки были нацелены на социальные проекты, то сегодня как раз стоит задача поднять уровень экономических возможностей нашей страны», – приводит слова Рауля Хаджимбы «Интерфакс».

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, сегодня в Сочи проходит вторая встреча президентов России и Абхазии Владимира Путина и Рауля Хаджимбы. Первая проходила в августе в Ново-Огарево вскоре после избрания Хаджимбы на президентский пост.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.