Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Экс-сотрудник Газпрома возглавил минстрой Заполярья

МУРМАНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Леонида Кана министром строительства и территориального развития региона, об этом сообщается на сайте правительства Заполярья.

МУРМАНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Леонида Кана министром строительства и территориального развития региона, об этом сообщается на сайте правительства Заполярья.

Отметим, что этим же постановлением Леонид Кан включен в состав правительства Мурманской области. Постановление губернатора вступило в силу 24 ноября 2014 года.

Справка «ФедералПресс»:

Леонид Вильгельмович Кан родился в 1967 году в Бишкеке Киргизской ССР. После 25 лет службы в рядах российской армии занимал посты главного инженера ООО «Спецстрой норд», начальника отдела управления капитального ремонта ГКУЗ Москвы «Производственно-техническое объединение капитального ремонта и строительства департамента здравоохранения Москвы». В 2012-2013 годах – начальник ГОКУ «Управление капитального строительства Мурманской области». С января 2014 года – начальник отдела обустройства сухопутных объектов управления капитального строительства ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.