Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Власти Челябинской области готовы потратить на обслуживание дорог 11 млрд рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области объявило о проведении в декабре четырех аукционов на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения на 2015-2017 годы на общую сумму свыше 11 млрд рублей.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области объявило о проведении в декабре четырех аукционов на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения на 2015-2017 годы на общую сумму свыше 11 млрд рублей. 

Самую высокую цену Челябинская область готова заплатить за обслуживание дорог в южной зоне региона – 3 млрд 495,8 млн рублей, саму низкую  за северо-восточной зоны – 2 млрд 142,8 млн рублей. За обслуживание дорог в центральной зоне готовы отдать – 2 млрд 358,6 млн, северо-западной – 2 млрд 255,5 млн.

Еще 781,9 млн рублей власти готовы потратить на содержание мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования.

Работы должны быть начаты с 1 января следующего года, завершены - 31 декабря 2017 года.

Электронные аукционы назначены на 12 декабря 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.