Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Юрий Михайлов возглавил агентство лесного хозяйства Приангарья

ИРКУТСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Руководителем агентства лесного хозяйства Иркутской области назначен Юрий Михайлов. Как сообщает пресс-служба правительства Приангарья, соответствующий указ подписал глава региона Сергей Ерощенко.

ИРКУТСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Руководителем агентства лесного хозяйства Иркутской области назначен Юрий Михайлов. Как сообщает пресс-служба правительства Приангарья, соответствующий указ подписал глава региона Сергей Ерощенко.

Прежний руководитель агентства Александр Кулахметов был уволен в июле 2014 года за плохое тушение лесных пожаров.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Юрий Михайлов родился в 1964 году. В 1992 году окончил Сибирский технологический институт по специальности «инженер лесного хозяйства», в 2010 году – Сибирскую академию государственной службы по специальности «менеджер». Кандидат сельскохозяйственных наук.

После службы в армии с 1986 года работал инженером охраны и защиты леса, главным лесничим Северо-Енисейского лесхоза Красноярского управления лесного хозяйства. В 1994–1995 годах – директор Дзержинского лесхоза Красноярского края. С 1996 года работал инженером лесоинспекции, главным экономистом Карымского лесхоза Иркутского управления лесами. С 1997 по 2007 год – директор Илимского лесхоза агентства лесного хозяйства Иркутской области. В 2007 году назначен заместителем руководителя агентства. С 2009 по 2014 годы работал директором филиала ФБУ «Рослесозащита» – «Центр защиты леса Иркутской области».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.