Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Миклушевский поставил перед собой 100 первоочередных задач

ПРИМОРЬЕ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский после торжественной церемонии инаугурации пообщался с прессой и заявил, что готов работать много и усердно на благо края. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в пресс-службе областной администрации.

ПРИМОРЬЕ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский после торжественной церемонии инаугурации пообщался с прессой и заявил, что готов работать много и усердно на благо края. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в пресс-службе областной администрации.

«В ближайшее время мною будут утверждены 100 первоочередных задач для решения текущих проблем в каждом муниципалитете. Во время «Большого проезда» в каждом из них мы проводили широкие обсуждения проблемных вопросов территории, встречались с депутатами и главами поселений, местными жителями. Вместе мы говорили о развитии каждого муниципалитета», – заявил Владимир Миклушевский.

Глава региона также рассказал о задачах, которые поставил перед избранными главами регионов Президент России Владимир Путин.

«Владимир Владимирович, прежде всего, подчеркнул, что законченная выборная кампания – это начало огромной работы, и за нее надо браться, засучив рукава. И я готов к этой работе», – заявил Владимир Миклушевский.

Напомним, что 22 сентября, в Большом зале администрации края прошла инаугурация губернатора Приморского края Владимира Миклушевского. На мероприятие собрались депутаты Законодательного Собрания региона, руководители городских округов, муниципальных районов и сельских поселений края, представители общественности – участники общественных экспертных советов и Общественной палаты, представители Совета ветеранов, общественных организаций профсоюзов и инвалидов. Также в зале присутствовали участники религиозных, национально-культурных общественных организаций, почетные граждане.

Поздравить Владимира Миклушевского с официальным вступлением в должность приехали член Совета Федерации от Приморья Вячеслав Фетисов, депутаты Государственной Думы Эльмира Глубоковская и Светлана Горячева.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.