Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Людмила Талабаева обещала помогать главе Приморья

ПРИМОРЬЕ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева поздравила главу Приморья Владимира Миклушевского с вступлением в должность. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в пресс-службе областной администрации.

ПРИМОРЬЕ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева поздравила главу Приморья Владимира Миклушевского с вступлением в должность. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в пресс-службе областной администрации.

По словам Людмилы Талабаевой, у Владимира Миклушевского есть все для развития региона: опыт, силы и хорошая команда. «Владимир Владимирович, я хочу, чтобы вы помнили, что за каждым голосом стоят люди, поверившие в вас. Те, кто увидел в Вас своего лидера. Во время «Большого  проезда» у вас сложилось четкое видение болевых точек каждой территории. Вы подкрепили свое понимание того, на что нужно обратить внимание, какие программы нужно продолжать, какие нужно начинать с самого начала. Многое уже сделано, но это самое начало. У вас есть все для развития региона: опыт, силы и хорошая команда. А мы будем вам помогать!», – заявила Людмила Талабаева.

Так же она отметила, что самая главная задача – повышение качества жизни населения Приморского края. «А это невозможно без настоящего диалога власти и общества. А для достижения этой цели эффективно должна работать вся команда», – акцентировала она.

Напомним, что 22 сентября в большом зале администрации края прошла инаугурация Владимира Миклушевского.

Поздравить Владимира Миклушевского с официальным вступлением в должность приехали член Совета Федерации от Приморья Вячеслав Фетисов, депутаты Государственной Думы Эльмира Глубоковская и Светлана Горячева, а также руководители субъектов дальнего Востока – президент Республики Саха (Якутия) Егор Борисов и вице-губернатор Сахалинской области Сергей Кареткин.

В числе гостей церемонии инаугурации – также руководители территориальных и федеральных органов исполнительной власти – Тихоокеанского флота, Управления МВД, прокуратуры, Арбитражного суда и других структур.

Гостями церемонии также стали представители консульского корпуса Приморья, руководители крупных предприятий строительной, рыбохозяйственной, промышленной сфер и других отраслей, руководители крупнейших приморских СМИ.

Официальные итоги выборов главы региона, прошедших 14 сентября, озвучила председатель избирательной комиссии Приморского края Татьяна Гладких. Она вручила Владимиру Миклушевскому удостоверение губернатора Приморского края.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.