Top.Mail.Ru
Политика
ДФО
0

Валерий Розов: Миклушевский внимателен к общественному мнению и правам человека

ПРИМОРЬЕ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Валерий Розов прокомментировал назначение Владимира Миклушевского на должность главы региона. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в пресс-службе областной администрации.

ПРИМОРЬЕ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Валерий Розов прокомментировал назначение Владимира Миклушевского на должность главы региона. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в пресс-службе областной администрации.

«Я был уверен в таком результате, потому что Владимир Владимирович заслужил это своей работой. Даже когда он исполнял обязанности губернатора, он показывал отличный результат работы. Причиной, по которой я голосовал «за», стало его внимание к общественным организациям, общественному мнению и правам человека. Он умеет советоваться с людьми, слушать их и слышать», – подчеркнул уполномоченный.

Напомним, выборы губернатора Приморья состоялись 14 сентября. 16 сентября, на очередном заседании избирательной комиссии Приморского края принято решение о признании досрочных выборов губернатора состоявшимися и действительными.

Избранный на должность губернатора Приморского края Владимир Миклушевский получил 466 654 голоса избирателей или 77,43 %.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.