Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Главный архитектор Петербурга оставил свой пост

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Председатель комитета по градостроительству и архитектуре – главный архитектор Санкт-Петербурга Олег Рыбин покинул свой пост.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Председатель комитета по градостроительству и архитектуре – главный архитектор Санкт-Петербурга Олег Рыбин покинул свой пост.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Северной столицы, соответствующее распоряжение подписал Георгий Полтавченко. Главный архитектор Петербурга освобожден от должности на основании личного заявления.

Исполнение обязанностей председателя комитета по градостроительству и архитектуре – главного архитектора возложено на заместителя председателя комитета по градостроительству и архитектуре Александра Тетерина.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Олег Рыбин занимал должность первого зампредседателя московского комитета по градостроительству Москвы, до этого работал главным архитектором Нижегородской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.