Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Исключенные из фракции КПРФ депутаты могут создать свою депутатскую группу

ПЕРМЬ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. По информации ФедералПресс.Приволжье исключенные из фракции КПРФ депутаты Павел Макаров, Геннадий Кузьмицкий и Андрей Старков могут создать независимую депутатскую группу в краевом парламенте.

ПЕРМЬ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. По информации ФедералПресс.Приволжье исключенные из фракции КПРФ депутаты Павел Макаров, Геннадий Кузьмицкий и Андрей Старков могут создать независимую депутатскую группу в краевом парламенте.

В разговоре с корреспондентом ФедералПресс.Приволжье Геннадий Кузьмицкий не исключил возможность создания депутатской группы. «Пока желания создать рабочую группу никто не рассматривает, однако такой вариант не исключен», – заявил Геннадий Кузьмицкий.  

Напомним, 25 ноября, члены фракции коммунистов большинством голосов исключили депутатов Макарова. Кузьмицкого и Старкова из своих рядов. За исключение проголосовало большинство фракции – четыре депутата: Ксения Айтакова, Владимир Корсун, Вадим Чебыкин и Евгений Желобович. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.