Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Межрегиональный семинар для депутатов-железнодорожников прошел в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел семинар-совещание железнодорожников – депутатов МСУ от территорий, относящихся к Свердловской и Южно-Уральской железным дорогам (Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская и Тюменская области, Пермский край, ХМАО и ЯНАО). Об этом сообщает центр прикладных исследований и программ.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел семинар-совещание железнодорожников – депутатов МСУ от территорий, относящихся к Свердловской и Южно-Уральской железным дорогам (Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская и Тюменская области, Пермский край, ХМАО и ЯНАО). Об этом сообщает центр прикладных исследований и программ.

Прошло мероприятие 27-28 ноября в Екатеринбурге. На семинаре-совещании выступили представители региональных органов власти и руководители железнодорожных компаний. Представители Центра прикладных исследований и программ (Центр ПРИСП) и партнерских организаций выступили в качестве экспертов и лекторов по вопросам, связанным с эффективностью работы органов местного самоуправления, методиками работы депутатов с населением.

В числе экспертов и лекторов: директор Центра ПРИСП Сергей Румянцев; директор региональных проектов Центра ПРИСП Антон Садкин; начальник отдела реализации проектов и программ Института общественного проектирования Александр Молвинских и генеральный директор Института приоритетных региональных проектов Николай Миронов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.