Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Парламентарии ФС РФ от Курганской области рассказали о впечатлениях от послания Путина

КУРГАН, 5 декабря, РИА ФедералПресс. Парламентарии Федерального собрания РФ от Курганской области поделились своими впечатлениями от ежегодного послания президента России.

КУРГАН, 5 декабря, РИА ФедералПресс. Парламентарии Федерального собрания РФ от Курганской области поделились своими впечатлениями от ежегодного послания президента России.

«Меня поразило и вдохновило то, что Владимир Владимирович отметил в своем Послании. Во-первых, должно быть безусловное выполнение всех Указов Президента от 2012 года. Но для этого нужно каждому на своем месте очень хорошо работать, относиться с душой к своему делу. Поставлена задача повысить производительность труда. Это позволит России в целом увеличить ВВП», – цитирует пресс-служба губернатора Курганской области член Федерального Собрания РФ от региона Елену Перминову.

Кроме того Перминова отметила, что органы муниципальной власти уже давно ждали введение надзорных каникул, чтобы их лишний раз не отвлекали от работы.

Также своим мнением о послании поделился депутат Государственной думы РФ Александр Ильтяков:

«За последний год мы показали всем, что живем в зрелом и сплоченном государстве. Вы помните, как народ был сплочен в момент присоединения Крыма. Нам никто не будет указывать, как жить и развиваться России, мы идем по своему пути. Мы в состоянии защитить свои интересы. Позвучали слова Президента о том, что Россия – это суверенное государство, а не марионеточное пространство, которому можно диктовать свои условия. Разговор с позиции силы с нами невозможен. Путин обратился ко всему обществу: нам никто не поможет, мы должны консолидироваться во имя одной общей цели и задачи – процветания великого государства под названием Россия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.