Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

«Это послание пропитано патриотизмом». Кокорин прокомментировал речь президента

КУРГАН, 5 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Зауралья Алексей Кокорин прокомментировал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

КУРГАН, 5 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Зауралья Алексей Кокорин прокомментировал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Накануне губернатор Курганской области Алексей Кокорин присутствовал в Георгиевском зале Кремля на оглашении послания президента.

«Владимир Владимирович обозначил ряд приоритетных задач, которые на его взгляд позволят динамично развиваться экономике России. А также поздравил работников агропромышленного комплекса, обозначил здесь приоритеты. Конечно, ситуация сложная, особенно в нашей области. Связано это с тем, что погодные условия в этом году не позволили нам в полном объеме завершить уборочную кампанию. У нас есть планы по решению этих задач. Завтра на Дне работника сельского хозяйства мы эти приоритеты обозначим. Мое личное мнение – это послание пропитано патриотизмом, верой в то, что мы, несмотря на какие-то санкции, которые к нам применяют, выстоим, выдержим! Потому что мы - единая нация. Все у нас получится», – цитирует Кокорина пресс-служба губернатора.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, парламентарии Федерального собрания РФ от Курганской области также поделились своими впечатлениями от ежегодного послания президента. В частности член ФС РФ Елена Перминова заявила, что ее поразило и вдохновило то, что Владимир Владимирович отметил в своем послании. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.