Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

«Разговор с премьер-министром» состоится 10 декабря

МОСКВА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев 10 декабря, в среду, как ожидается, примет участие в программе «Разговор с премьер-министром». Отметим, что в программе телепередач передача «Разговор с Дмитрием Медведевым» запланирована на 12.00 по московскому времени.

МОСКВА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев 10 декабря, в среду, как ожидается, примет участие в программе «Разговор с премьер-министром». Отметим, что в программе телепередач передача «Разговор с Дмитрием Медведевым» запланирована на 12.00 по московскому времени.

Глава российского кабмина традиционно в конце года отвечает на вопросы, подводя итоги года и обозначая планы на будущее, пишет ТАСС.

Напомним, что в этом году такое интервью будет уже седьмым. Первый раз Дмитрий Медведев отвечал на вопросы 24 декабря 2008 года.

«ФедералПресс» напоминает, в 2013 году среди тем разговора были экономические итоги года, развитие российской экономики, «вызовы и задачи, стоящие перед ней, оценка политической ситуации в стране». Вопросы председателю правительства задавали ведущие Ирада Зейналова («Первый канал»), Сергей Брилев (ВГТРК), Марианна Максимовская (РЕН ТВ), Вадим Такменев (НТВ) и Михаил Зыгарь («Дождь»).




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.