Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Начальником УФСКН по Саратовской области стал генерал-майор Гришнев

МОСКВА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Владимир Путин подписал указ «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов», сообщается на сайте Кремля.

МОСКВА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Владимир Путин подписал указ «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов», сообщается на сайте Кремля.

«Назначить генерал-майора полиции Гришнева Александра Ивановича – начальником Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области, освободив его от занимаемой должности», – говорится в тексте документа.

Напомним, в ноябре Владимир Путин освободил от занимаемой должности начальника УФСКН по Саратовской области Александра Иванова.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»:

Гришнев Александр Иванович родился 17.04.1957 г. в г. Саранск Республики Мордовия.

Образование высшее, в 1979 г. и 1986 г. окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева.

В 1983 г. и 1988 г. окончил Высшие курсы КГБ СССР, в 1995 г. Академию ФСК РФ, в 1997 г. Академию ФСБ РФ.

Проходил службу в КГБ СССР, ФСБ РФ по Республике Мордовия.

Поощрен государственными и ведомственными наградами.

Женат, воспитывает дочь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.