Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Замначальника ставропольского УФСКН отправили в отставку

МОСКВА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В минувшую пятницу, 5 декабря, Владимир Путин подписал указ «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов». Об этом сообщили в пресс-службе президента России.

МОСКВА, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В минувшую пятницу, 5 декабря, Владимир Путин подписал указ «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов». Об этом сообщили в пресс-службе президента России.

«Освободить от занимаемой должности генерал-майора полиции Дячкова Александра Александровича, заместителя начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю, – говорится в тексте указа.

Среди освобожденных от должности работников также оказались – начальник главка МВД Нижегородской области Пильганов Александр Викторович, а также – гендиректор космодрома «Восточный» Сергей Скляров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.