Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Новым заместителем главы администрации Мурманска стал бывший министр облправительства

МУРМАНСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Бывший министр строительства и территориального развития Мурманской области Андрей Изотов стал заместителем главы администрации города. Об этом он сообщил сегодня в своем твиттере. https://twitter.com/izotovav

МУРМАНСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Бывший министр строительства и территориального развития Мурманской области Андрей Изотов стал заместителем главы администрации города. Об этом он сообщил сегодня в своем твиттере.

«Свободный полет закончился! Сегодня приступаю к исполнению обязанностей на «новом» месте работы – администрации города Мурманска», – написал Андрей Изотов.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале ноября текущего года Андрей Изотов оставил кресло министра строительства и территориального развития Мурманской области. Сразу после этого он заявил, что он планирует остаться в регионе и продолжить трудиться в своей отрасли. Информации о новом заместителе главы на сайте администрации города пока не появилось.

Также отметим, что до назначения на пост главы Министерства строительства области Андрей Владимирович на протяжении двух лет трудился в должности заместителя главы администрации города по вопросам строительства, градостроительства.

Справка «ФедералПресс»:

Андрей Владимирович Изотов родился 18 ноября 1974 года в Якутске. В 1998 году окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

1995 – работа в строительных организациях города Мурманска;

1999 – руководящие должности в администрации города Мурманска;

2007 – назначен директором Мурманского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ»;

2008 – первый заместитель министра строительства и территориального развития Мурманской области;

2010 – заместитель главы администрации Мурманска по вопросам строительства, градостроительства;

2012 – министр строительства и территориального развития Мурманской области.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.