Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Прокурором комплекса «Байконур» назначен Олег Полуэктов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Старший советник юстиции Олег Полуэктов назначен на должность прокурора комплекса «Байконур».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Старший советник юстиции Олег Полуэктов назначен на должность прокурора комплекса «Байконур».

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, Олег Полуэктов получил назначение от генерального прокурора РФ и освобожден от должности начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Свердловской области.
 
Олег Вячеславович Полуэктов:
Родился в 1972 году в г. Нижнем Тагиле Свердловской области.
В 1994 году окончил Свердловский юридический институт.
С 1993 года начал службу в органах прокуратуры. Работал помощником, старшим следователем Соликамской городской прокуратуры Пермской области, помощником прокурора, старшим следователем прокуратуры в/ч 9353, следователем по особо важным делам прокуратуры в/ч 9380, старшим помощником, заместителем прокурора ЗАТО города Новоуральск, старшим помощником прокурора области по правовому обеспечению.
С 2008 года Олег Полуэктов занимал должность начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Свердловской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.