Top.Mail.Ru
Политика
Республика Тыва
0

Премьер Тувы и глава МЧС обсудили совершенствование системы безопасности региона

КЫЗЫЛ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Тувы Шолбан Кара-оол встретился с главой МЧС России Владимиром Пучковым. Как сообщает пресс-служба правительства республики, в ходе беседы стороны обсудили вопросы совершенствования системы безопасности жизнедеятельности населения региона.

КЫЗЫЛ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Тувы Шолбан Кара-оол встретился с главой МЧС России Владимиром Пучковым. Как сообщает пресс-служба правительства республики, в ходе беседы стороны обсудили вопросы совершенствования системы безопасности жизнедеятельности населения региона.

Шолбан Кара-оол и Владимир Пучков обсудили конкретные задачи, способствующие повышению готовности сил и средств территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций области, совершенствованию работы подразделений. Так в ближайшее время будет открыт новый Центр управления в кризисных ситуациях, который позволит в оперативном режиме осуществлять сбор информации и направлять силы реагирования в те места происшествий, где они наиболее необходимы.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, в конце встречи стороны выразили готовность к более тесному сотрудничеству по различным вопросам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.