Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Начальницу служебных приставов Лянтора перевели в Нижневартовск

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Нина Белоклокова назначена начальником отдела судебных приставов по Нижневартовску и Нижневартовскому району УФССП по Югре. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ведомства.

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Нина Белоклокова назначена начальником отдела судебных приставов по Нижневартовску и Нижневартовскому району УФССП по Югре. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ведомства.

Как уточнили в УФССП по Югре, Нина Белоклокова вступила в должность с 12 декабря 2014 года. До назначения она работала начальником отдела судебных приставов по Лянтору.

Справка «ФедералПресс.Урал»:

Нина Белоклокова родилась 12 октября 1953 года. Окончила Южно-Уральский государственный университет по специальности юриспруденция в 2002 году. С 1980 года зачислена на должность судебного исполнителя Нижневартовского городского народного суда. С 1991 года переведена на должность старшего судебного исполнителя. В 1998 году назначена заместителем старшего судебного пристава по Нижневартовску, с 2001 года  – старшим судебный приставом подразделения судебных приставов по Мегиону. С 2004 переведена на государственную должность старшего судебного пристава Нижневартовского межрайонного подразделения службы судебных приставов. С 2005 года назначена на государственную должность начальника отдела – старшего судебного пристава по Нижневартовску и Нижневартовскому району. С 2011 года назначена на должность начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Мегиону.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.