Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Эксперт: Путин вновь говорил о роли ОНФ в общественно-политической жизни страны

МОСКВА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на сегодняшней пресс-конференции говорил о роли Общероссийского народного фронта (ОНФ) в общественно-политической жизни страны. Как пояснил «ФедералПресс» сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, Фронт действует согласно логике главы государства.

МОСКВА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на сегодняшней пресс-конференции говорил о роли Общероссийского народного фронта (ОНФ) в общественно-политической жизни страны. Как пояснил «ФедералПресс» сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов, Фронт действует согласно логике главы государства.

«Владимир Владимирович упомянул и Общероссийский народный фронт, и Общественную палату России в качестве площадок, на которых можно и необходимо проводить обсуждения тех или иных актуальных проблем современного российского общества, – отметил Александр Бречалов. – Каким-то открытием для меня это не стало, поскольку ранее, в своем послании Федеральному собранию, глава государства достаточно серьезное внимание уделил роли ОНФ и Общественной палаты России.

Но тот факт, что и на этот раз, уже на пресс-конференции, вновь говорилось о необходимости организации качественной работы чиновников, об ответственности государственных служащих, о контроле и эффективности расходования бюджетных средств, подчеркивает актуальность данных вопросов. И в нашей работе эти направления были и остаются основными, и они соответствуют логике президента».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.