Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Заместителем донского губернатора станет Герой России

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Заместителем губернатора Ростовской области назначен бывший военнослужащий Анатолий Сафронов. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Заместителем губернатора Ростовской области назначен бывший военнослужащий Анатолий Сафронов. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Василий Голубев подписал указ о назначении Анатолия Сафронова на должность заместителя губернатора. На своем посту он будет курировать вопросы взаимодействия с военными и пограничными органами, а также со структурами по предупреждению и пресечению террористических действий и мобилизационной работе.

Сафронов занял должность зама губернатора, освободившуюся после повышения Александра Гребенщикова.

Ранее «ФедералПресс.Юг» сообщал, что в ноябре вице-губернатор Александр Гребенщиков был назначен первым заместителем главы региона. Ранее он совмещал должность вице-губернатора с постом руководителя службы по тарифам, а затем – министерства промышленности и энергетики.

Справка «ФедералПресс.Юг»:

Анатолий Сафронов является профессиональным военным. До назначения заместителем донского губернатора работал начальником департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе. Является Героем Российской Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.