Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Дмитрий Логинов возглавил комитет по транспорту в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня коллективу администрации Екатеринбурга представили нового председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Дмитрия Логинова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня коллективу администрации Екатеринбурга представили нового председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга Дмитрия Логинова.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в горадминистрации, ранее Логинов занимал должность председателя распоряжением главы администрации Екатеринбурга Александра Якоба.

Дмитрий Вячеславович Логинов: родился 27 августа 1967 года в Екатеринбурге,
В 1987 году работал слесарем по ремонту автомобилей.
С 1989 по 1991 годы он трудился главным механиком, а с 1991 по 1994 - директором ООО «Монтек».
С 1994 по 2007 год Логинов занимал руководящие должности в сфере предпринимательства.
С  2007 года по сентябрь 2009 года Логинов занимал должность генерального директора по доходам ОАО «Свердловская пригородная компания».
С октября 2010 года по март 2010 года Дмитрий Вячеславович трудился на посту заместителя генерального директора ОАО «Свердловская пригородная компания».
С августа 2010 года по май 2012 года Логинов являлся генеральным директором ОАО «Свердловская пригородная компания»,
С  2012 года выполнял обязанности заместителя генерального директора ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» по технической политике и инновациям.
С июня 2014 года Дмитрий Вячеславович был советником генерального директора ОАО «Свердловская пригородная компания».
Дмитрий Логинов женат, воспитывает двоих сыновей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.