Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Готовьте вопросы: Аксенов завтра проведет итоговую пресс-конференцию

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов завтра, 23 декабря, проведет итоговую пресс-конференцию, сообщили в Управлении информации и пресс-службы. Она будет организована по принципу встречи с журналистами главы РФ Владимира Путина.

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов завтра, 23 декабря, проведет итоговую пресс-конференцию, сообщили в Управлении информации и пресс-службы. Она будет организована по принципу встречи с журналистами главы РФ Владимира Путина.

Телеканал «Первый крымский» будет вести прямую трансляцию мероприятия. Начало пресс-конференции назначено на 12:30.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 18 декабря Путин традиционно ответил на вопросы представителей российских и иностранных СМИ.

Он подчеркнул, что текущая экономическая ситуация в стране – это «не расплата за Крым, это плата за наше желание самосохраниться как нация, как государство. Ведь что бы мы ни делали, мы всегда встречаем оппонирование и борьбу с нами. Например, очевидный факт. Все видели, как мы воодушевленно готовились к Олимпиаде, делали праздник для всех. В итоге были попытки дискредитировать и подготовку, и саму Олимпиаду». Также президент отметил, что необходимо найти решения для реализации закона о реабилитации крымских народов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.