Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Ольга Силюкова возглавила министерство ЖКХ Ставропольского края

СТАВРОПОЛЬ, 12 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Владимир Владимиров назначил министра жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья, сообщили в пресс-службе правительства края.

СТАВРОПОЛЬ, 12 января, РИА ФедералПресс. Губернатор Владимир Владимиров назначил министра жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья, сообщили в пресс-службе правительства края.

Распоряжением главы края Владимира Владимирова на эту должность утверждена Ольга Силюкова, ранее работавшая заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья.

В органах краевой исполнительной власти, регулирующих вопросы ЖКХ, Ольга Силюкова работает с 1996 года. Общий ее трудовой стаж в жилищно-коммунальной отрасли составляет около 30 лет.

Справка «ФедералПресс»: Ольга Силюкова получила высшее образование в Ставропольском политехническом институте по специальности «Экономика и организация автомобильного транспорта».

Трудовой путь начала с должности инженера в объединении «Карачаево-Черкесскавтотранс».

С июня 2009 года Ольга Силюкова работала первым заместителем председателя комитета Ставропольского края по ЖКХ, затем ее назначили заместителем министра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.