Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Экономикой Алтайского края займется Николай Чиняков

БАРНАУЛ, 12 января, РИА ФедералПресс. Начальником Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края назначен Николай Чиняков. Как сообщает пресс-служба администрации региона, соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Карлин.

БАРНАУЛ, 12 января, РИА ФедералПресс. Начальником Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края назначен Николай Чиняков. Как сообщает пресс-служба администрации региона, соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Карлин.

«Чиняков Николай Николаевич назначен на государственную должность Алтайского края – начальника Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края и освобожден от ранее занимаемой должности заместителя начальника Главэкономики», – говорится в сообщении.

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь», ранее эту должность занимал Михаил Щетинин. После выборов губернатора Алтайского края, состоявшихся 14 сентября, он был назначен сенатором от исполнительной власти.


Фото: ИА «Атмосфера»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.