Top.Mail.Ru
Политика
Северная Осетия – Алания
0

Аслан Томаев оспорит в суде результаты конкурса на должность сити-менеджера Владикавказа

ВЛАДИКАВКАЗ, 13 января, РИА ФедералПресс. Один из претендентов на пост сити-менеджера Владикавказа Аслан Томаев оспорит в суде результаты конкурса на замещение должности сити-менеджера Владикавказа.

ВЛАДИКАВКАЗ, 13 января, РИА ФедералПресс. Один из претендентов на пост сити-менеджера Владикавказа Аслан Томаев оспорит в суде результаты конкурса на замещение должности сити-менеджера Владикавказа.

Замгендиректора ООО «Нота» Аслан Томаев направил в Ленинский районный суд Владикавказа заявление с требованием признать недействительным решение гордумы «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы АМС г. Владикавказа» от 7.10.14 г. №1/24, передает «Русская Планета» со ссылкой на федерального судью Ленинского районного суда Венеру Коваленко.

Сам Аслан Томаев комментариев по этому поводу не дал, сославшись на плохое самочувствие,  

Конкурс на замещение должности главы администрации Владикавказа прошел 5 ноября прошлого года в закрытом режиме.

На место главы АМС Владикавказа претендовали прежний глава администрации Сергей Дзантиев, замдиректора Владикавказского правового центра Сослан Кудаков, гендиректор ООО «Владикавказский телефон» Константин Захаров и замгендиректора ООО «Нота» Аслан Томаев.

Как сообщалось в «ФедералПресс.Кавказ» ранее, победитетем в конкурсе был назван Сергей Дзантиев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.