Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Бывший конкурент Белоцкой возглавил ТИК Ноябрьска

НОЯБРЬСК, 20 января, РИА ФедералПресс. Дмитрий Афонин назначен председателем Территориальной избирательной комиссии Ноябрьска.

НОЯБРЬСК, 20 января, РИА ФедералПресс. Дмитрий Афонин назначен председателем Территориальной избирательной комиссии Ноябрьска.

Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте Избирательной комиссии ЯНАО. Также документ направлен в ТИК Ноябрьска.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в октябре 2014 года исполнительный директор некоммерческой организации «Фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования» Дмитрий Афонин вместе с Жанной Белоцкой претендовал на должность сити-менеджера Ноябрьска. В итоге победу в конкурсе одержала Белоцкая.

Справка «ФедералПресс.Урал»:

Дмитрий Афонин родился 23 декабря 1974 года в Волжске Марийской ССР. Получил высшее юридическое образование в Московском открытом социальном университете.

Фото с сайта http://www.iksrf89.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.