Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

Юрий Коков назначил двух министров

НАЛЬЧИК, 27 января, РИА ФедералПресс. В республике произошли кадровые назначения, сообщили в пресс-службе администрации главы Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 27 января, РИА ФедералПресс. В республике произошли кадровые назначения, сообщили в пресс-службе администрации главы Кабардино-Балкарии.

Глава республики Юрий Коков назначил двух новых членов правительства. Накануне был подписан указ о присвоении Зауру Абубекировичу Лихову должности исполняющего обязанности министра финансов Кабардино-Балкарской республики. Указ вступил в силу со дня его подписания, то есть с 26 января. Ранее Заур Лихов занимал должность директора Кабардино-Балкарского филиала «Россельхозбанка», сообщается на сайте регионального филиала банковского учреждения.

На прошлой неделе Юрий Коков подписал указ о назначении на должность министра промышленности и торговли Кабардино-Балкарии Залим-Гери Абубовича Губашиева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.