Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

У Меняйло появились три зампреда

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 января, РИА ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Севастополя на заседании во вторник согласовали кандидатуры трех заместителей председателя правительства, представленные губернатором Сергеем Меняйло. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» стало известно по итогам сессии.

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 января, РИА ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Севастополя на заседании во вторник согласовали кандидатуры трех заместителей председателя правительства, представленные губернатором Сергеем Меняйло. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» стало известно по итогам сессии.

Депутаты решили, что зампредами будут Алексей Еремеев, Игорь Шаповалов и Александр Пушкарев. Согласование еще одной кандидатуры – Дениса Добрякова – было отложено из-за его отсутствия на заседании.

Ранее кандидаты провели встречу с профильными комитетами заксобрания.

Справка «ФедералПресс.Крым»:

Алексей Еремеев до приезда в Севастополь занимал должность исполняющего обязанности министра финансов Московской области. В Севастополе он был директором департамента экономической политики и финансов.

Игорь Шаповалов возглавил Агентство стратегического развития Севастополя, созданное Алексеем Чалым после избрания его председателем законодательного собрания.

Контр-адмирал в отставке Александр Пушкарев занимал должность директора департамента по социальной политике. На ЧФ он был заместителем командующего по воспитательной работе.

Бывший замглавы Рыбинска по городскому хозяйству Денис Добряков с 1 декабря 2014 года работал и. о. заместителя губернатора Севастополя.

В октябре губернатор Сергей Меняйло заявлял о переформатировании правительства, которое обеспечило жизнедеятельность города в переходный период.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.