Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Главный финансист Новосибирска отправился работать в Севастополь

НОВОСИБИРСК, 29 января, РИА ФедералПресс. Начальник департамента финансов и налоговой политики Владимир Штоп увольняется из мэрии Новосибирска. Трудовой договор расторгнут по инициативе работника.

НОВОСИБИРСК, 29 января, РИА ФедералПресс. Начальник департамента финансов и налоговой политики Владимир Штоп увольняется из мэрии Новосибирска. Трудовой договор расторгнут по инициативе работника.

Владимир Штоп, вероятнее всего, продолжит работу в Севастополе, сообщают «Новосибирские новости». Он должен укрепить финансовые структуры города-побратима Новосибирска.

Владимир Штоп возглавлял департамент финансов и налоговой политики мэрии Новосибирска с 1 февраля 2013 года. На эту должность он пришел с поста заместителя министра финансов и налоговой политики Новосибирской области.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», Новосибирск и Севастополь стали побратимами в июне 2014 года. Свои подписи под документом полставили главы городов Анатолий Локоть и Сергей Меняйло.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.