Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Одна отставка, два назначения. Путин повлиял на свердловских полковников

МОСКВА, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел перестановки в ряде структур. В свердловской области они коснулись трех полковников, следует из указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой инфомрации.

МОСКВА, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел перестановки в ряде структур. В свердловской области они коснулись трех полковников, следует из указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Глава государства освободил от должности полковника внутренней службы Игоря Максимова, занимавшего пост начальника Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России.

Согласно указу президента, полковник юстиции Михаил Бусылко назначен первым заместителем руководителя СУ СК РФ по Свердловской области. Кроме того, полковник полиции Владимир Романов получил пост заместителя начальника УФСКН по Свердловской области.

Как писал «ФедералПресс» ранее, своим указом Путин также перебросил на Дальний Восток трех высокопоставленных силовиков, а также назначил новых наркоборцов в Псковской области и Мордовии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.