Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Путин летит в Минск на переговоры с Порошенко

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин примет участие в переговорах в «нормандском формате» в Минске.

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин примет участие в переговорах в «нормандском формате» в Минске.

«Владимир Путин сегодня направляется с визитом в Минск, где примет участие в переговорах в «нормандском формате», говорится в официальном сообщении на сайте Кремля.

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель также приняли окончательное решение отправиться в Минск на саммит, посвященный Украине.

Ранее свое участие подтвердил президент Украины Петр Порошенко.

Как ранее писал «ФедералПресс», на переговоры контактной группы по Украине в столицу Белоруссии сегодня приедет помощник президента РФ Владислав Сурков. Он должен прилететь в Минск, чтобы принять участие в работе контактной группы. Сегодняшняя встреча является подготовительной для завтрашнего заседания «нормандской четверки».






Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.