Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

На пост сити-менеджера Улан-Удэ претендуют пять человек

УЛАН-УДЭ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Конкурсные заявки на пост руководителя администрации Улан-Удэ подали пять человек.

УЛАН-УДЭ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Конкурсные заявки на пост руководителя администрации Улан-Удэ подали пять человек.

На пост сити-менеджера претендуют экс-депутат Народного Хурала Бурятии Буда-Ширап Батуев, председатель городского комитета по строительству Жамсо Гармаев, и. о. руководителя администрации Зандра Сангадиев, депутат горсовета Улан-Удэ Жаргал Цыбиков и руководитель администрации Железнодорожного района Олег Екимовский.

Сегодня – последний день для приема документов от кандидатов, сообщает ИА «Аосток-Телеинформ». Прием заявок завершится в 16:00. В мэрии не исключают, что к концу рабочего дня претендентов станет больше.

Документы кандидатов будут переданы специальной комиссии. Она состоит наполовину из депутатов горсовета Улан-Удэ и наполовину – из доверенных лиц главы Бурятии Вячеслава Наговицына. Конкурс по назначению руководителя администрации города назначен на 25 февраля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.