Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

«Нужно вникать в проблемы»: Владимиров призвал чиновников работать с людьми

СТАВРОПОЛЬ, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Владимир Владимиров поручил членам правительства Ставрополья, руководителей органов краевой исполнительной власти и глав муниципалитетов чаще проводить личные приемы граждан, уделять больше внимания информационно-разъяснительной работе, сообщили в пресс-службе губернатора.

СТАВРОПОЛЬ, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Владимир Владимиров поручил членам правительства Ставрополья, руководителей органов краевой исполнительной власти и глав муниципалитетов чаще проводить личные приемы граждан, уделять больше внимания информационно-разъяснительной работе, сообщили в пресс-службе губернатора.

После рабочей поездки главы края в Александровский район, где жители обращались непосредственно к руководителю края за решением вопросов местного уровня, а также с жалобами на формальное отношение местных чиновников к их проблемам.

«Люди подходят ко мне и спрашивают об элементарных вещах. Значит, на местах с ними не работают. Единственная наша возможность быть ближе к людям, это встречаться с ними, вникать в их проблемы, решать их в рамках закона, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Глава Ставрополья подчеркнул, что намерен делать выводы об эффективности работы подчиненных, в том числе по количеству и содержанию обращений граждан, получаемых ими во время рабочих поездок по территории края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.