Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Анисимов пообещал обновить региональные штабы ОНФ за полтора месяца

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Общероссийский народный фронт намерен в феврале и марте провести конференции во всех регионах России. На них будут поставлены приоритетные задачи и приняты кадровые решения. Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ.

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Общероссийский народный фронт намерен в феврале и марте провести конференции во всех регионах России. На них будут поставлены приоритетные задачи и приняты кадровые решения. Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ.

Руководитель исполкома организации Алексей Анисимов уже заявил, что в этом году продолжатся реализация и контроль исполнения «майских указов» президента Владимира Путина. Другой блок приоритетных задач будет связан с поручениями главы государства, опубликованными по итогам послания Федеральному собранию и второго «Форума действий».

В частности, ОНФ интересуют расселение аварийного жилья, повышение эффективности госзакупок, создание доступной среды для инвалидов, строительство детских садов и другие социальные и экономические вопросы. Анисимов пообещал, что в этом году в региональные штабы фронта войдут новые эксперты и активисты.

Уже известно, что первая региональная конференция состоится сегодня в Кургане. Последними соберутся общественники Липецка: их конференция пройдет 31 марта.

«ФедералПресс» напоминает, что на этой неделе состоялась рабочая встреча крымского регионального штаба ОНФ. На ней были подведены первые итоги его деятельности в республике.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.