Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Министр МВД Владимир Колокольцев посетит сегодня Пермь с рабочим визитом

ПЕРМЬ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев посетит сегодня, 24 февраля, столицу Прикамья с рабочим визитом. Об этом заявил мэр Перми Игорь Сапко на проходящем сегодня, 24 февраля, пленарном заседании гордумы.

ПЕРМЬ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев посетит сегодня, 24 февраля, столицу Прикамья с рабочим визитом. Об этом заявил мэр Перми Игорь Сапко на пленарном заседании городской думы. 

Как отметил Игорь Сапко, в гордуму поступило письмо начальника УВД по городу Перми Андрея Усова, который сообщил, что не сможет выступить с докладом, посвященным итогам работы правоохранительных органов города в прошлом году, в связи с сегодняшним приездом министра МВД Владимира Колокольцева.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю корреспонденту «ФедералПресс.Приволжье» заявили, что информацией о приезде в Пермь Колокольцева «не располагают».

Напомним, ранее СМИ сообщали, что министр внутренних дел РФ может приехать в Пермь. В начале февраля губернатор Виктор Басаргин во время своего визита в Москву встречался с Колокольцевым. Стороны обсуждали исполнение трехстороннего соглашения по развитию «Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина». Также темой встречи стала реконструкция стадиона «Динамо» на средства федерального и краевого бюджета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.