Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Главой пресс-службы администрации Самары стала Елена Рыжкова

САМАРА, 2 марта, РИА ФедералПресс. На должность руководителя управления информации и аналитики администрации Самары назначена Елена Рыжкова.

САМАРА, 2 марта, РИА ФедералПресс. На должность руководителя управления информации и аналитики администрации Самары назначена Елена Рыжкова.

В мэрии Самары произошли кадровые перестановки. В понедельник, 2 марта, на оперативном совещании глава администрации города Олег Фурсов представил нового руководителя управления информации и аналитики. Им стала  Елена Рыжкова. Она назначена на эту должностью с пятницы, 27 февраля.

Ранее Елена Рыжкова возглавляла управление стратегического развития, информационных услуг и взаимодействия с гражданским обществом регионального министерства труда Самарской области. На прежнем месте работы она занималась организацией освещения деятельности министерства в СМИ и курировала разработку стратегических и программных документов.

Напомним, с 2013 года должность руководителя управления информации и аналитики администрации Самары занимала Наталья Хлопунова. Она покинула свой пост 24 февраля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.