Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Красильников опроверг слухи о назначении главой администрации пермского губернатора

ПЕРМЬ, 05 марта, РИА ФедералПресс. Председатель общественной палаты Пермского края Дмитрий Красильников назвал «слухами» сообщения СМИ о планах по назначению его главой администрации губернатора, сообщает «bc».

ПЕРМЬ, 05 марта, РИА ФедералПресс. Председатель общественной палаты Пермского края Дмитрий Красильников назвал «слухами» сообщения СМИ о планах по назначению его главой администрации губернатора, сообщает «bc».

 «Я очень люблю средства массовой информации, иногда из них узнаю много нового и интересного, в том числе и о себе. Поскольку все это (информация о возможном назначении меня главой администрации губернатора) из области слухов мне нечего комментировать», – сообщил изданию Дмитрий Красильников.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Дмитрий Красильников является единственным кандидатом на должность главы администрации губернатора, которое стало вакантным после ухода в отставку прежнего руководителя ведомства Алексея Фролова. Спустя неделю появились сведения о том, что кандидатура господина Красильникова была отклонена региональными властями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.