Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Глава Темрюкского района ушел в отставку

КРАСНОДАР, 5 марта, РИА ФедералПресс.В Краснодарском крае отправлен в отставку глава Темрюского района Иван Василевский. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 5 марта, РИА ФедералПресс.В Краснодарском крае отправлен в отставку глава Темрюского района Иван Василевский. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Иван Василевский, занимавший пост главы района с 2001 года, обратился с прошением об отставке к губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву. Тот принял отставку и назначил временно исполняющего обязанности главы района. Этот пост занял Сергей Робилко, до сегодняшнего дня возглавлявший Щербиновский район.

Сегодня врио главы муниципалитета был представлен районному активу. Перед ним уже поставлены задачи, которые предстоит решить в первую очередь. Среди них – решение проблем в здравоохранении. Сегодня в районе обеспеченность врачами и медперсоналом на 10-15% ниже среднекраевой. Кроме того, в списке планов для реализации: реконструкция водовода, возведение детского сада, вопросы благоустройства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.