Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Путин уволил главу нижегородского следственного управления

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 марта, РИА ФедералПресс. Руководитель СУ СКР по Нижегородской области Влалимир Стравинскас освобожден от должности, сообщается в документах официального интернет-портала правовой информации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 марта, РИА ФедералПресс. Руководитель СУ СКР по Нижегородской области Влалимир Стравинскас освобожден от должности, сообщается в документах официального интернет-портала правовой информации.

Указ «Об освобождении от должности, назначении на должность и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах», где  содержалась информация об освобождении от занимаемой должности генерал-лейтенанта юстиции Владимира Стравинскаса подписал Владимир Путин.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что об отставке Стравинскаса стало известно еще 12 февраля. По данным источника экспертного канала, руководитель следственного управления вышел на пенсию.

Отметим, что в 2013 году президент РФ продлил полномочия Стравинскаса до 2018 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.