Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Песков отказался сообщать, где находится Путин

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Владимира Путина.

МОСКВА, 15 марта, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Владимира Путина.

Также он опроверг информацию о том, что аккредитация журналистов на завтрашнюю встречу Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым отменена, передает «Эхо Москвы».

Песков утверждает, что встречу будут освещать те журналисты, которые успели зарегистрироваться. Сейчас аккредитация уже закрыта, добавил представитель президента.

«ФедералПресс» напоминает, что 11 марта встреча президентов России, Казахстана и Белоруссии в Астане была перенесена на неопределенный срок по неизвестным причинам. После этого распространились слухи о том, что президент России болен.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.