Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Мирошников стал главным федеральным инспектором по Вологодской области

ВОЛОГДА, 16 марта, РИА ФедералПресс. Сергей Пастухов ушел с поста главного федерального инспектора по Вологодской области. С сегодняшнего дня он стал советником губернатора на общественных началах. Об этом губернатор Олег Кувшинников заявил на оперативном совещании в правительстве.

ВОЛОГДА, 16 марта, РИА ФедералПресс. Сергей Пастухов ушел с поста главного федерального инспектора по Вологодской области. С сегодняшнего дня он стал советником губернатора на общественных началах. Об этом губернатор Олег Кувшинников заявил на оперативном совещании в правительстве.

Сергей Пастухов занимал пост инспектора 13 лет.

Распоряжением полномочного представителя президента в СЗФО Владимира Булавина исполняющим обязанности главного Федерального инспектора по региону назначен Виктор Мирошников. Ранее он занимал должность замначальника областного УМВД, заместителя директора предприятия «Вологодский текстиль», а с июня прошлого года работал в аппарате федерального инспектора.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.