Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Марат Ибрагимов возглавил комитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Назначен новый глава комитета по спорту, туризму и делам молодежи, сообщили в пресс-службе администрации Махачкалы.

МАХАЧКАЛА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Назначен новый глава комитета по спорту, туризму и делам молодежи, сообщили в пресс-службе администрации Махачкалы.

По распоряжению и.о. главы администрации Махачкалы от 13 марта 2015 г. № 191-р, и.о. председателя МКУ «Комитет по спорту, туризму и делам молодежи» администрации Махачкалы Муса Омаров уволен по собственному желанию.

Другим распоряжением на должность председателя комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации города назначен Марат Ибрагимов.

Справка «ФедералПресс»: Марат Абдулмукминович Ибрагимов в 2009 году стал выпускником Московского государственного университета путей сообщения. В 2011 году окончил аспирантуру того же университета. Кандидат политических наук. Является чемпионом мира по вольной борьбе 2012 года среди студентов, мастер спорта международного класса. До настоящего времени работал главным специалистом Махачкалинского городского собрания депутатов, куратором молодежного парламента при МГС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.